Когда поднимаешься по лестнице, становишься на ступеньку. Но чтобы перейти к следующей, нужно оставить ту ступеньку, на которой стоишь.

суббота, 8 апреля 2017 г.

Победа в конкурсе "Учитель года 2017"

Последние новости портала "Город. События". "В Краснодаре наградили лучших педагогов. Церемония прошла в Музыкальном театре. «Учителем года» Краснодара стала преподаватель истории и обществознания нашей гимназии -  Наталия Викторовна Скоробогатова. Ей достался главный приз — хрустальный пеликан", так прозвучало со главной сцены. «Это новый этап в моей жизни. Хочется стремится к новым успехам, и пусть эта победа будет вкладом в общее дело всех сидящих в этом зале, в дело просвещения российского».
За почетное звание «Учителя года» боролись педагоги из 32 школ. Почти две недели мы проходили самые разные испытания: от открытых уроков до так называемой «Нобелевской лекции».  ДАЛЕЕ

4 комментария:

  1. Здравствуйте, Наталия Викторовна!От всей души поздравляю Вас с Победой!Новых Вам успехов и творческих удач!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Людмила Федоровна, спасибо, очень приятно.

      Удалить
  2. Добрый день, Наталия Викторовна, искренне поздравляю Вас. Мы все гордимся Вашим талантом, и высоко ценим Ваш профессионализм и человеческие качества. Удачи Вам и новых побед. Будьте по-прежнему счастливы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Галина Анатольевна, да, я очень рада, но сейчас не менее хлопотный наступает период.

      Удалить