Когда поднимаешься по лестнице, становишься на ступеньку. Но чтобы перейти к следующей, нужно оставить ту ступеньку, на которой стоишь.

среда, 2 ноября 2016 г.

ВНИМАНИЕ!!!! УЧАСТНИКАМ МУНИЦИПАЛЬНОГО ЭТАПА ОЛИМПИАД
Начало всех олимпиад в 10.00 ч.
Регистрация участников в 9.30 ч.
Просмотр работ (апелляция) проводится в МУ ДО «Малая академия»,
по адресу: ул.Чапаева 85/1
Начало апелляций в 15.00 ч.
(кроме апелляций по немецкому и французскому языкам)
Каждому школьнику – участнику муниципального этапа Олимпиады (в соответствии с приложениями №№ 1, 2, 3) необходимо иметь с собой:
-копию паспорта или свидетельства о рождении;
-ручку (паста синего цвета);
-на олимпиаду по технологии необходимо приносить с собой технические средства и оборудование, список которых будет регламентироваться в отдельных информационных письмах, публикующихся на сайте МУ ДО «Малая академия» (m-academ.centerstart.ru,  раздел «Олимпиады», подраздел «Письма»);
-на предметные олимпиады по физической культуре и ОБЖ – спортивную форму и обувь, а так же медицинский допуск на данные олимпиады.
Во время проведения муниципального этапа олимпиады участники имеют право пользоваться только бумагой, ручкой, чертежными принадлежностями, калькуляторами (если это не запрещено требованиями к проведению конкретной предметной олимпиады). Участники муниципального этапа олимпиады не могут иметь при себе личные записи, заранее подготовленную информацию (в письменном или электронном виде), записные книжки, справочную литературу, электронные устройства, мобильные средства связи и т.п.
Во время проведения муниципального этапа олимпиады участникам запрещается общаться с кем-либо, кроме представителей оргкомитета данного этапа олимпиады. За нарушение правил организации и проведения муниципального этапа олимпиады представитель оргкомитета данного этапа имеет право отстранить участника от дальнейшего участия в олимпиаде и аннулировать его работу.
Напоминаем, что в соответствии с п. 82 Порядка проведения школьного и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников, школьного и  зонального этапов региональных олимпиад в муниципальном образовании город Краснодар, участники, опоздавшие к началу проведения предметной олимпиады (но не более чем на 30 минут), допускаются к участию в муниципальном этапе олимпиады только по согласованию с представителем муниципального оргкомитета, при этом время для выполнения олимпиадной работы участникам олимпиады не продлевается.